Зарядное устройство дуо SkyRC D100neo 100W/200W с/БП универсальное (SK-100199)
SK-100199
БрендыSkyRC ВозрастНе для дітей МатериалМетал, пластик нетокс, гума
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Характеристики:
  • Входное напряжение: переменный ток: 100-240 В
  • постоянный ток: 10-30 В
  • Мощность заряда постоянного тока: макс. 200 Вт (2x 100 Вт)
  • Мощность зарядки переменного тока: макс. 100 Вт (динамически распределяется)
  • Мощность разряда: 5 Вт (основной порт)
  • Макс. 25 Вт (балансный порт, LiPo/6S)
  • Ток заряда: 0,1 - 10А
  • Ток разряда: 0,1–2,0 А
  • Ток баланса: макс. 1,0 А
  • Дисплей: 2,8-дюймовый TN-дисплей, 240x320 пикселей,
  • 262 тыс. цветов
  • Материал корпуса: ПК-АБС V0
  • Макс. Ячейки: LiPo/LiHV/LiFe/LiIon: 1–6 ячеек.
  • NiMH/NiCd: 1–15 ячеек
  • Pb: 3С/6С/12С
  • Вес: 470 г
  • Размеры: 116x110x79 мм.
Комплектация:
  • Зарядное устройство 220В - 1 шт
  • Кабель питания - 1 шт
  • Инструкция - 1 шт