Зарядное устройство универсальное дуо SkyRC T200 200W с блоком питания (SK-100155)
SK-100155
БрендыSkyRC ВозрастНе для дітей МатериалМетал, пластик нетокс, гума
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Характеристики:
  • Тип: Li-Fe; Li-HV; Li-Pol; Li-ion; Ni-Cad; Ni-MH; Pb
  • Мощность заряда: 200 Вт
  • Мощность разряда: 20 Вт
  • Кол-во каналов: 2
  • Мощность заряда на канал: 100 Вт
  • Мощность разряда на канал: 10 Вт
  • Встроенный БП: Да, 200 Вт
  • Ток заряда: 0,1 - 12 А
  • Ток разряда: 0,1 - 2 А
  • Ток балансировки: 0,5 А
  • Поддержка LiPo/LiFe/Lilon: 3,7 - 22,2 В
  • Поддержка NiMH/NiCd: 1,2 - 22,5 В
  • Поддержка Pb: 2 - 20 В
  • Поддержка LiHV: Есть
  • Входное напряжение: AC 100-240 В; DC 11-18 В
  • Дисплей: Да, графический
  • Охлаждение: Активное
  • Питание: От автомобиля; От аккумулятора; От внешнего БП; От сети
  • Тип силового разъема батареи: XT60
  • Размеры: 178x135x96 мм
  • Вес: 850 г
Комплектация:
  • Зарядное устройство 220В - 1 шт
  • Кабель питания C7 - 1 шт
  • Инструкция - 1 шт